1. Преобразуйте в многочлен

(5 с-1) (5 с+1) = ?

(3a+2b) (3a-2b) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 07:47
    0
    1) (5 с-1) (5 с+1) = 5 с^2-1

    2) (3a+2b) (3a-2b) = 9a^2-4b^2
  2. 18 марта, 08:39
    0
    (5 с-1) (5 с+1) = 25 с^2-1

    (3a+2b) (3a-2b) = 9a^2-4b^2