Упростите выражение (m-n) ^2 - (m+n) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:26
    0
    Решение.

    (m-n) ^2 - (m+n) ^2=

    = (m-n-m-n) * (m-n+m+n) =

    =-2n*2m=-4mn.

    Ответ. - 4mn ...