Решите уравнения, взамен все что угодно:

5,7c-1,9c²=0

---

7,2d+3 (три пятых) d²=0

-

5

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:49
    0
    5.7 с-1.9 с^2=0

    с (5.7-1.9 с) =

    с=0

    5.7-1.9 с=0

    -1.9 с=-5.7

    с=3

    ответ: с = 0 и с2=3

    7.2d+3.6d^2=0

    d (7.2-3.6d) = 0

    d=0

    7.2-3.6d=0

    -3.6d=-7.2

    d=2

    ответ : d=0. d2=2