Решите уравнение - 1/5 х^+45=0-полное решение

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:36
    0
    -1/5 х^2+45=0

    -1/5x^2=-45

    х^2=-45/-1/5

    x^2=225

    x1=15; x2=-15