Найдите корень уравнения 13/x-4=4/x-13

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 17:02
    0
    13/х-4=4/х-13

    13 (х-13) = 4 (х-4)

    13 х-169=4 х-16

    13 х-4 х=169-16

    9 х=153

    х=153:9

    х=17