Найди корни уравнения 9,4 (x-2,5) (x-38) = 0.

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:11
    0
    9,4 (x-2,5) (x-38) = 0.

    х-2,5=0

    х=2,5

    х-38=0

    х=38