Решите уровнения:

2 х^2·5 х=-10

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:56
    0
    4x*5x=-10

    20x=-10

    x=-10:20

    x = - 0.5
  2. 20 сентября, 15:30
    0
    10x^3=-10

    4x^2*5x=-10

    20x^3=-10

    x^3=-1/2

    x равен минус три корней из четырёх делённое на два