3x+2/4 + 3 = x/6 решите

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:22
    0
    3x+2/4+3=x/6

    3x+1/2+3=x/6

    18x+3+18=x

    18x-x=-21

    17x=-21

    x=-21/17