Вынесите за скобки общий множитель: 3 х^2 у-12 х^3, b^2-36a^2.

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 15:49
    +1
    3 х^2 у-12 х^3=3 х^2 (у-4 х)

    b^2-36a^2 = (b-6a) (b+6a)