Решить уравнения:

(y-2) ^2 - (y-1) * (y+1) = y-5

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:36
    0
    Y2-4y+4-y2+1=y-5

    -4y+5=y-5

    -5y=-10

    y=5

    где у2 игрик в квадрате