125 умножить на 5 минус 4 степени

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:07
    0
    125*5⁻⁴=125/5⁴=125/625=1/5=0,2. Ответ: 0,2
  2. 12 августа, 18:29
    0
    125*5⁻⁴=125/5⁴=125/625=1/5=0,2. Ответ: 0,2.