5m (m-n) (m+3n) - упростить ...

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:26
    0
    5m (m-n) (m+3n) = 5m (m²+3mn-mn-3n²) = 5m (m²+2mn-3n²) =

    =5m³+10m²n-15mn²