Решите систему уравнений: {x-y=-3; x+3y=1

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 19:35
    0
    -x+y=3

    x+3y=1

    x+3y=1

    4y=4

    y=1

    x+3=1

    y=1

    x=-2