Упростите выражение

(3 - a) (3 + a)

(b + 2a) (2a - b)

(x^2 - 1) (1 + x^2)

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:38
    0
    (3-a) (3+a) = 3^2-a^2=9-a^2

    (b+2a) (2a-b) = (2a+b) (2a-b) = 4a^2-b^2

    (x^2-1) (1+x^2) = (x^2-1) (x^2+1) = x^4-1