найти сумму и произведение корней уравнения х^2 + 5x-3=0

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 14:47
    +1
    x1+x2=-5; x1*x2=-3

    Если теоремв Виета, то так.
  2. 27 мая, 16:32
    +1
    x1+x2=-5

    x1*x2 = - 3

    По теореме виета!