Решите систему уравнений:

{1/x-7/y=6

{2/x+3/y=46

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:31
    0
    Составляем 2 системы:

    1. (x-1) = 0

    2y (в квадрате) + x-y=7

    2. (2y+1) = 0

    2y (в квадрате) + x-y=7