Решите уравнение: 5x^2 - 11x + 2 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:05
    0
    5x^2 - 11x + 2 = 0

    a=5 b=11 c=2

    D=121-40=81 корень квадр из 81=9

    x1=11-9:10=0,2

    x2 = 11+9:10=2

    ответ: x1=0,2 x2=2