Помогите решить (5 - корень7+5+корень7) ^3

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:07
    0
    (5-√7+5+√7) ^3 = (5+5) ^3=10^3=1000

    Корень 7 сокращается.
  2. 4 сентября, 21:31
    0
    (5-√7+5+√7) ^3 = (5+5) ^3=1000