3) X-9=-3,1

2) 14-x=-28

4) - 2,1-x=-2

5) (x-5) (x+1) = 0

6) (2x-8) (4x+3) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:53
    0
    3) х-9=-3,1

    Х=-3,1+9

    Х=5,9

    Ответ: 5,9

    2) 14-х=-28

    -х=-28-14

    Х=42