найти значение сумы 326+284 и проверить розвязку темя способами

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:57
    0
    (300+200) + (26+84) = 500+110=610

    326+200+84=526+84=610

    (300+200) + (20+80) + (6+4) = 500+100+10=610