найди модуль сумы и суму модулей чисел: 32-8,-17,-12

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:31
    0
    |32 + (-8) + (-17) + (-12) |+|32|+|-8|+|-17|+|-12|=

    |32-8-17-12|+32+8+17+12=

    |-5|+69=

    5+69=

    74