Приведите уравнение к виду ах (в квадрате) + bx+c=0 1: (х+3) (3 х-2) = (4 х+5) (2 х-3) 2: 4 х (в квадрате) - 2 х (3 х+1) = 5 3: х (в квадрате) + (1-х) (1-3 х) = х 4: (3 х+2) (в квадрате) = (х+2) (х-3)

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 03:22
    0
    1) 3 хкв + 9 х-2 х-6=8 хкв+10 х-13 х-15

    3 хкв + 7 х-6=8 хкв-3 х-15

    5 хкв-10 х-9=0

    2) 4 хкв-6 хкв-2 х-5=0

    -1 (2 хкв+2 х+5) = 0

    2 хкв+2 х+5=0

    3) хкв+1-х-3 х+3 хкв-х=0

    4 хкв-5 х+1=0

    4) 3 хкв+4=хкв+2 х-3 х-6

    3 хкв+4-хкв-2 х+3 х+6=0

    2 хкв+х+10=0