Упростите выражение:

(0,3+2x3) (0,09+4x6-0,6x3)

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 11:04
    0
    1) 0.3+6=6,3

    2) 0.09+24-1,8=24,09-1,8=22,29

    3) 6,3*22,29=140,427

    Ответ: 140,427
  2. 18 января, 11:50
    0
    6,3 (24,09-1,8)

    ответ: 140,427