Формулы сокращённого умножения

(вычислите)

0,5^2-0,5/0,4^2+2*0,4*0,1+0,1^2

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 05:43
    0
    (0,5^2-0,5) / (0,4+0,1) ^2=0,5 (0,5-1) / 0,5^2=-0,5/0,5=-1.