Преобразование выражений

(разложите на множители)

a^2-b^2-a+b

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 13:37
    0
    A²-b²-a+b = (a-b) (a+b) - (a-b) = (a-b) * (a+b-1)