A^2+2ab+b^2-ac-ab. Разложить на умножаемые.

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:47
    0
    A²+2ab+b²-ac-ab = (a+b) ²-c (a+b) = (a+b) (a+b-c)