M=2 кг x (t) = 2+3t+2t^2 t=3c найти скорость и кинетическую энергию

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:24
    0
    V (t) = x' (t) = 3+4t

    v (3) = 15 м//с

    E=mv^2/2=225 Дж