Тело массой m кг движется по закону. найти кинетическую энергию

S=5t^2-2

t=2 сек

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:30
    0
    V (t) = s ' (t) = 5*2t = 10*t

    m = 10 кг

    t = 2 c

    E = (m*v^2) / 2 = (10 * (10*2) ^2) / 2 = 4000/2 = 2000