4 а/дробная черта/2-а - а

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:23
    0
    4a/2-a-a (2-a) / 2-a=4a-2a+a в квадрате/2-a=2a+a в квадрате/2-a=a (2+a) / 2-a