Задать вопрос
21 апреля, 05:40

Запишите, вставляя вместо точек неопределенное местоимение с частицей - то или - нибудь в нужной форме 1 ... громко разговаривал в соседней комнате. 2. Если ты встретишь ... из нашего класса, передай что я болен 3. Мой товарищ спросил меня о ..., но я не расслышал. 4. Мне так захотелось поговорить о ... с тобой 5. Брат разговаривал с ... по телефону. 6. Он дал высокую оценку ... работе.

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 07:41
    0
    1) Кто-то 2) кого-нибудь 3) чём-то 4) чём-нибудь 5) кем-то 6) кому-то
  2. 21 апреля, 09:17
    0
    1. Кто-то громко разговаривал в соседней комнате.

    2. Если ты встретишь кого-нибудь из нашего класса, передай, что я болен.

    3. Мой товарищ спросил меня о чем-то, но я не расслышал.

    4. Мне так захотелось поговорить о чем-нибудь с тобой.

    5. Брат разговаривал с кем-то по телефону.

    6. Он дал высокую оценку кому-то на работе.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Запишите, вставляя вместо точек неопределенное местоимение с частицей - то или - нибудь в нужной форме 1 ... громко разговаривал в соседней ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
За первую четверть домашнее задание по алгебре было задано 24 раза 1) ученик в 8 раз выполнил домашнее задание на оценку 5 Какова абсолютная частота выполнения домашнего задания на оценку 5 ученика за четверть 2) ученика 12 раз выполнял домашнее
Ответы (1)
За 1 четверть домашнее задание по алгебре было задано 24 раза. 1) ученик восемь раз выполнил домашнее задание на оценку "5".
Ответы (1)
Допрашиваются четверо подозреваемых (A, B, C и D) : A заявляет: C не давал ложных показаний, если B дал ложные показания. B заявляет: либо A, либо B дал ложные показания. C заявляет: B не давал ложных показаний, я дал ложные показания.
Ответы (1)
По результатам контрольной работы по математике 15 % учащихся получили оценку "отлично", 10 учащихся-оценку"хорошо" и остальные 7 учащиеся оценку "удовлетворительно". Сколько всего учащихся в классе?
Ответы (1)
За 1 четверть домашнее задание по алгебре было задано 24 раза 1) Ученик 12 раз выполнил домашнее задание на оценку "5".
Ответы (1)