Квадратный корень x^3 - y^2 если x = 10 y=-30

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:24
    0
    √ x^3 - y^2 если x = 10 y=-30

    √ (10³-30²) = √ (1000-900) = √100=10
  2. 2 августа, 22:49
    0
    10^3 - (-30) ^2=1000-900=квадратный уорень100=10