А (а-6) - (2 в-3) (2 в+3) помогите разложить на множители

4 х (х+3) - (5 у+3) (5 у-з)

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 13:33
    0
    1) a^2-6a - (4b^2+6b-6b-9) = a^2-6a-4b^2-9

    2) 4x^2+12x - (25y^2-15y+15y-9) = 4x^2+12x-25y^2-9