Разложите на множители выражение (a^2-b^2) - (a^2-2ab+b^2)

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:33
    0
    (a-b) (a+b) - (a-b) (a-b) = (a-b) ((a+b) - (a-b)) = (a-b) (a+b-a+b) = (a-b) 2b