Прeдставь в видe дроби или пeриод 19/40,29/222.3/250

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:54
    0
    19/40 = 475/1000 - доп. множ. 25

    19/40 = 0,475

    29/222 = 0,13 (063)

    3/250 = 12/1000 - доп. множ. 4

    3/250 = 0,012