упростите выражение (b-13) - (3b-6) + (12b-1) = и найдите его значение при b=0,825

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 04:13
    0
    (b-13) - (3b-6) + (12b-1) = b-13-3b+6+12b-1=10b-8, b=0.825, 10*0.825-8=0.25.
  2. 6 октября, 05:09
    0
    (b-13) - (3b-6) + (12b-1) = b-13-3b+6+12b-1=10b-8=8,25-8=0,25