Помогите решить! (6 а-в) в квадрате - (9 а-в) (4 а+2 в)

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:00
    0
    (6 а-в) ² - (9 а-в) (4 а+2 в) = 36 а²-12 ав+в² - (36 а²+18 ав-4 ав-2 в²) = 36 а²-12 ав+в²-36 а²-18 ав+4 ав+2 в²=-26 ав+3 в²=3 в ²-26 ав