Упростите выражения: а) 5 х+2 у-4 х-7 х б) m-8 - (3-5m)

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:02
    0
    5 х+2 у-4 х-7 у=х-5 у

    m-8 - (3-5m) = m-8-3+5m=6m-11