Найдите значение выражения a² (a-³) ² при a=1/4

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:23
    0
    A^2 * (a^-3) ^2=a^2 * (1/a^3) ^2 (подставляем) = 1/16 * (64) ^2=1/16*4096=256