Как решить уравнение 6 х²+13 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:10
    0
    6 х^2 + 13=0

    х (6 х+13) = 0

    х=0

    6 х+13=0

    6 х=-13

    х=-13/6