Прошу помочь, все решила, но сответом затрудняюсь:

1.3-2 - (3,3x+5) = 2x+1

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 13:23
    0
    1,3-2-3,3 х-5=2 х+1

    -5,7-3.3 х=2 х+1

    -5.3 х=6,7

    Х=-67/53