Решите Уравнение введя новую переменную

√х+3 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:58
    0
    Под корнями x=t

    x=t^2

    3t^2+t=0

    t (3t+1) = 0

    t=0 3t+1=0

    t=-1/3