Найдите числовое значение вырождения log2 (5) + log2 (8/5)

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 00:11
    0
    Log2 (5) + log2 (8/5) = log2 (5 * (8/5)) = log2 (8) = log2 (2 ³) = 3