Решите систему уравнения методом подстановки: y+2z=14 y=6

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:52
    0
    y+2z=14

    6+2 z=14

    2 z=14-6

    2 z=8

    z=8:2

    z=4
  2. 13 марта, 00:16
    0
    6+2z=14

    2z=14-6

    2z=8

    z=8/2

    z=4