4^x+4^x+1+4^x+2=84 уравнение ...

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:32
    0
    4^x * (1+4^1+4^2) = 84; 4^x*21=84; 4^x=4^1; x=1. Ответ: x=1.