Cкорость точки задана уравнением V = ( +4t-2) Вычислить путь пройденный точкой за 6 секунд

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:32
    0
    V=9*t^2+4*t-2

    v'=18*t+4=s

    t1=6

    s=18*t1+4=18*6+4=112