1) Вычислить log3 4+2log3 (9/2)

2) скорость движения точки v (t) = 3t^2+2t (м/с). Найти путь, пройденный точкой за 5 секунд

3) сколько четырехзначных чисел можно составить из цифр 2 3 6 7 8 9

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 08:41
    0
    1) log3 4 + 2log3 (9/2) = log3 4 + log3 (9/2) ^2 = log3 4 + log3 (81/4) = log3 (81*4/4) = log3 81 = 4