решите уравнение x^-5x=0

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:46
    0
    х (х-5) = 0

    х=0 или х-5=0

    х=5

    Ответ: 0 и 5.
  2. 17 сентября, 15:09
    0
    x^-5x=0

    х (х-5) = 0

    х=0 х-5=0

    х=5