Соs a, eсли sin a=корень из 2/3 и 0<а
+3

Ответы (1)
  1. 5 декабря, 10:23
    0
    Cos^2a+sin^2a=1

    cos^2a + 2/3=1

    cos^2a=1/3

    cosa=1/9