Разложите выражение на множетели 5x-xв квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:12
    0
    5 х-х2 = х2-5 х = (х-0) * (х-5)
  2. 26 апреля, 01:20
    0
    Х (5 - х) так вроде получиться должно