При каком значении t значения выражения 5t-1 на 3,5 больше значения выражения 2-t?

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:15
    0
    решение:

    должно выполниться равенство 5t-1=2-t+3.5

    отсюда 6t=6.5, t=13/12